Меню навигации
Календарь новостей
Популярные статьи
Архив новостей
Реклама
8 января 2010  Разное Современная энциклопедия рыболова!
 
0

Великолепный подарок для всех, кто устал от дикого ритма городской жизни и мечтает провести денек-другой с удочкой в руках, созерцая мирное движение водной глади. Энциклопедия станет для вас отличным мастер-классом по рыбной ловле, поможет разобраться в многообразии специального снаряжения, снастях, прикормках и не только… И совершенно не важно, когда вы встретились лицом к лицу с природой – летом или зимой. Современная энциклопедия рыболова с вами в любое время года! Вы обязательно поймаете свою самую большую рыбу!!!
19 декабря 2009  Разное Computer Bild №26 (декабрь 2009 - январь 2010)
 
0

В финальном номере 2009 года представлены списки лучших продуктов, появившихся на рынке компьютерной и цифровой техники в последние 12 месяцев.
31 августа 2009  Разное Книга "Как заработать с DepositFiles " теперь бесплатно!
 
0
Книга "Как заработать с DepositFiles " теперь бесплатно!

Книга о том, как заработать с Depositfiles.com продается на PlatiRu за 10 баксов, но теперь ее можно скачать и использовать бесплатно.
31 августа 2009  Разное Сила Маленького Релиза: 500 тысяч рублей за одни сутки (2009)
 
0

На этом DVD-диске вас ждет видео разбор и формула специфичной e-mail компании, которая принесла заказы на сумму 500 тысяч рублей за одни сутки. Причем, в информационном продукте, который был с помощью нее прорекламирован, было заинтересовано всего 375 человек. Я хочу, чтобы вы внимательнейшим образом, последовательно посмотрели каждый урок один за другим. Потом, вооружившись методикой, составили план и произвели релиз с такими же великолепными результатами.
31 августа 2009  Разное Азбука Windows XP : интерактивный курс обучения (2005)
 
0

Интерактивный курс обучения основам работы в операционной системе Windows XP для начинающих пользователей. Учебная программа научит грамотно и в полном объеме использовать возможности Windows XP и правильно выполнять разнообразные операции. Прослушав курс интерактивных лекций, ученик получит базовые знания по следующим темам: основы работы в Windows XP, работа с окнами, файлами, папками, настройка рабочего стола, панели задач и меню "Пуск", а также конфигурирование и обслуживание системы. Начинающий пользователь сможет уверенно работать со всеми инструментами операционной системы Windows XP, в том числе с Internet Explorer.
31 августа 2009  Разное Алиса: Английский в Стране Чудес / Интерактивная обучающая игра-курс (2007)
 
0

Программа «Алиса. Английский в Стране Чудес» была издана в мае 2007 года и очень понравилась маленьким пользователям и их родителям. В новой Premium-версии игры ваши дети смогут не только поиграть с любимыми героями, но и послушать и почитать отрывок из замечательной книги Л. Кэрролла «Алиса в Стране Чудес» на языке оригинала. Игра создана по мотивам знаменитой сказки-фантазии Л. Кэрролла. Она превратит изучение самого нужного и полезного иностранного языка в удивительное приключение. В путешествии по волшебной стране вашего ребенка будет сопровождать сама главная героиня истории – Алиса. В Стране Чудес их ждут захватывающие события и чудесные открытия.
31 августа 2009  Разное Пособие для начинающих Dj Диск 1 (2008) DVDRip
 
0

Данный материал подготовлен резидентами клуба Tunnel, в виде видеопособия для начинающих Dj. На диске рассказывается об основных танцевальных стилях, показаны основные навыки работы Dj, а так же аппаратная и техническая часть.
31 августа 2009  Разное B&Qtiles: Уроки по укладке плитки (2006) DVDrip
 
0

В этом видеоуроке покажут Вам как разметить поверхность пола и стен для укладки плитки, уложить плитку, затереть швы, сделать вырезы в плитке.
31 августа 2009  Разное Энциклопедия популярных диет
 
0


Что такое диета? Шутники утверждают, что диета - всего лишь одно из средств, улучшающее аппетит. А если говорить серьезно, то диетой называют специально подобранный по количеству, химическому составу (энергетической ценности) и кулинарной обработке пищевой рацион, а также режим питания.
"Энциклопедия популярных диет" - уникальное издание, в котором собраны самые популярные и эффективные диеты на все случаи жизни. Теперь Вы без труда сможете подобрать диету на свой вкус!
Новости партнёров
Наша реклама