Меню навигации
Календарь новостей
Популярные статьи
Архив новостей
Реклама
10 июля 2009  Фильмы онлайн LZ trailer TV
 
0


Хотим вам представить новый наш проект. В нём будут показываться самые новые, интересные и захватывающие трейлеры фильмов.
21 июня 2009  Фильмы онлайн &&&
 
-5
3 июня 2009  Фильмы онлайн (Фильм ONLINE) Сокровища ацтеков / The Lost Treasure of the Grand Canyon (2008) (DVDRip)
 
0
(Фильм ONLINE) Сокровища ацтеков / The Lost Treasure of the Grand Canyon (2008) (DVDRip)

Команда археологов под руководством доктора Джордана совершает удивительное открытие: в пещерах Гранд-Каньона находится древний, никому неизвестный город, полный тайн и сокровищ. Но не зря местные индейцы считают эту землю проклятой.
Город охраняют не только жестокие воины ацтеков, но и крылатое чудовище. Вместо сокровищ археологи находят смерть. Не дождавшись возвращения отца, Сьюзен Джордан решает отправиться на его поиски…
30 мая 2009  Фильмы онлайн (Фильм ONLINE) Вверх / Up (2009/TS)
 
0


78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и — улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…

IMDB Rating: 9.1/10 (1,074 votes)
30 мая 2009  Фильмы онлайн (Фильм ONLINE) Папе снова 17 / 17 Again (2009/TS)
 
+2


Сюжет отслеживает злоключения отца семейства, Майка О`Доннела, однажды утром просыпающегося семнадцатилетним подростком и поступающем в ту же школу, где учатся его собственные дети.

IMDB Rating: 6.3/10 (6,614 votes)
28 мая 2009  Фильмы онлайн (Фильм ONLINE) Последний дом слева / The Last House on the Left (2009)
 
0


Остановившись в домике на берегу озера Коллинвуд, Мэри и ее друг попадают в руки беглого преступника и его шайки. Чудом спасшись, Мэри бежит к родителям, Джону и Эмме, живущим неподалеку. Их дом также привлекает преступников, ищущих надежное укрытие. Но там их уже ждут.

IMDB Rating: 6.9/10 (3,961 votes)

28 мая 2009  Фильмы онлайн (Фильм ONLINE) Операция «Мертвый снег» / Dead Snow (2009/DVDRip)
 
+1


Группа студентов-медиков отправляется в горы, чтобы провести там несколько дней на каникулах. Вместо отдыха и развлечений в декорациях идиллического норвежского пейзажа молодые люди попадают в кошмарный сон — им приходится бороться за жизнь в схватке с пропавшим здесь когда-то во время войны отрядом немецких солдат, превратившихся теперь в зомби.

IMDB Rating: 6.9/10 (2,365 votes)
28 мая 2009  Фильмы онлайн (Фильм ONLINE) Осторожно! Дети! (2008/DVDRip)
 
0


Два пятиклассника, отличник Григорьев и двоечник Горохов, прогуливая уроки, оказываются в различных забавных ситуациях. Попадая в нелепые истории и преодолевая препятствия, мальчишки незаметно для самих себя становятся хорошими друзьями…
27 мая 2009  Фильмы онлайн (Фильм ONLINE) Незваные / The Uninvited (2009) DVDRip
 
0
(Фильм ONLINE) Незваные / The Uninvited (2009) DVDRip


Две сестры возвращаются из психиатрической больницы в свой родной дом и сразу же сталкиваются с полным равнодушием со стороны отца и бурной враждебностью, исходящей от новой мачехи. Но главной проблемой для них становится вовсе не это, а жуткий призрак, приходящий регулярно по ночам в их тихую спальню…
Новости партнёров
Наша реклама