Меню навигации
Календарь новостей
Популярные статьи
Архив новостей
Реклама
 
0

В сборник включены известные миниатюры автора и исполнителя, любимого нашего неповторимого Евдокимова. Конечно, незабываемая "Из бани", а также "Ташкент" , "Прощание" и многие другие знакомые нам из телепередач.
30 июля 2009  Юмор Неадекватный парень в программе "Такси"
 
0

Самое прикольное видео из программы "ТАКСИ"!!!В программу Такси попал обкуренный парень, который в первые за всю историю программы заплатил водителю,причём не малую сумму в ЕВРО!!!
28 июля 2009  Юмор Подборка смешных ситуаций с Жириновским (2009/TVRip)
 
0

Подборка самых смешных и иногда даже комичных ситуаций с В.В.Жириновским
12 июля 2009  Юмор Сборник лучших анекдотов(Mp 3)
 
0


Представляем вашему вниманию сборник лучших анекдотов в формате MP 3. Представлены анекдоты на различные темы и напрвления. Читает профессиональный актёр, добавлено музыкальное сопровождение. Это лучший способ провести время в весёлой компании и от души посмеяться! А так же вы можете слушать эти анекдоты по пути на работу, в автомобиле, в метро или транспорте-решать вам! Приятного прослушивания!
8 июня 2009  Юмор ПостКВН Comedy Club, Выпуск 179 (2009) SATRip
 
+1


Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону - даже если она сидит в зале. Они - часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель - завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.
Реклама, футбол, секс, офисные интриги, начальники и подчиненные, новости, светская жизнь, отношения - все это просто предмет для шуток для ребят из Комеди Клаба". Осторожно, они опасны, когда берут в руки микрофон...
8 июня 2009  Юмор Прожекторперисхилтон. Выпуск 35 (2009) SATRip
 
0


В анонсах программы люди пытаются вспомнить и охарактеризовать этих известных телеперсон, а также рассуждают о телевидении. В промо-роликах программы замечены студенты, милиционер, офисный сотрудник, домохозяйка, водитель, летчик, журналист, стюардесса, - все они высказывают свое мнение о заявленных персонах.
20 апреля 2009  Юмор Весеннее обострение. Новый концерт Максима Галкина (2009) SATRip
 
0

Название: Весеннее обострение
Оригинальное название: Новый концерт Максима Галкина
Год выхода: 2009
Жанр: концерт
17 апреля 2009  Юмор Выступления Незлобина
 
0

Практически все выступления Незлобина. Mp3 формат.
173 Мб
10 апреля 2009  Юмор Неудачные фото знаменитостей (217 фото)
 
+1


Подборка забавных неудачных фото знаменитостей.
Новости партнёров
Наша реклама