Меню навигации
Календарь новостей
Популярные статьи
Архив новостей
Реклама
 
0

JDownloader служит для автоматического скачивания с таких популярных обменников как RapidShare.com, RapidShare.de, Depositfiles.com, Filefactory.com, Uploaded.to, Megaupload.com, Megashares.com, Vip-file.com, upshare.net, Youtube.com, Myvideo.de, Imagefap.com, files.to etc. Для работы программы требуется Sun Java Runtime Environment 6 или выше.
 
0

McAfee Internet Security - удобное всестороннее решение для обеспечения безопасности, идеальное для людей, постоянно использующих Интернет для обмена данными, покупок, банковских и торговых операций или для развлечения. Он имеет в своем составе отмеченный наградами инструмент для обеспечения веб-безопасности McAfee SiteAdvisorR Plus.
31 декабря 2009  Программы Win7codecs 2.2.6 Final RU
 
0
Win7codecs 2.2.6 Final RU

Windows 7 Codecs x32 - это свежая сборка универсального пакета кодеков для 32-разрядной операционной системы Windows 7. ПО представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для добавления основных кодеков и декодеров. Дистрибутив не содержит никаких вспомогательных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. С этим набором кодеков Ваш плейер сможет открыть любой медиа файл.
31 декабря 2009  Программы Tools Lite v4.42.1.0055
 
0
Tools Lite v4.42.1.0055

DAEMON Tools Lite - мощная программа, нужная для эмуляции как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. С помощью этой программы можно использовать как отличный виртуальный CD(DVD)-ROM. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero и другие. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования.

Изменения в DAEMON Tools Lite v4.42.1.0055:
* Содержит новый SPTD 1.89;
* Поддержка виртуального IDE адаптера в Windows 7.
* Полностью поддерживает Windows 7;
* Предлагает удобный гаджет под Windows для быстрого доступа к основным функциям программы;
* Радует обновленным интерфейсом;
* Не требует привилегий Администратора для первого запуска DAEMON Tools Lite;
* Содержит некоторые поправки для лицензионного соглашения предлагаемого в процессе установки;
* Включает обновления для языков интерфейса.
30 декабря 2009  Программы Portable Any Video Converter Pro 4.0.1(rus)
 
0

Any Video Converter - актуальная сборка мощной программы для конвертирования видео файлов. Утилита реализует перекодирование популярных видео форматов (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите включена возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD-проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно назначать свои настройки конвертирования.
24 декабря 2009  Программы Генератор Календарей 2.65
 
0
Генератор Календарей 2.65

Генератор Календарей - это новая версия программы для создания стильных календарей с фотографиями. Вы сможете создать календарь на любой год или месяц быстро и просто! Программа позволяет гибко настраивать дизайн календарей по вашему желанию и использовать десятки готовых вариантов дизайна высокого качества. Поддерживаются самые разные форматы календарей - от карманного до настенного. Результат можно экспортировать для обработки в других графических редакторах.
20 декабря 2009  Программы Monitor Cat 1.0
 
0


Уникально-реалистичная заставка, которая доставит вам необычайное удовольствие.
16 декабря 2009  Программы ZVER DVD 9.12.2 WPI 3.4 Alkid SE
 
0

DVD-версия (включает ZverCD Lego 9.12.2 и Zver WPI 3.4 Alkid SE ) последнего обновления сборки ZVER XP. Мультизагрузочный диск прежде всего предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска (в Bios в меню Boot выставить, First boot device-CDROM). Установка производится в ручном или автоматическом режиме, после выбора на какой диск устанавливать. Ввод серийного номера не требуется, обновления с Мicrosоft без проблем.
13 декабря 2009  Программы Фото на документы Экспресс 1.51 Rus
 
0

Фото на документы Экспресс — это обновленная русская программа от AMS Software для подготовки фото на документы в домашних условиях или использования в фотобизнесе, которая позволит подготовить фотографии на документы профессионального качества всего за три шага.
Новости партнёров
Наша реклама