Меню навигации
Календарь новостей
Популярные статьи
Архив новостей
Реклама
11 мая 2009  Разное онлайн (online) Обвиняется Чарльз Дарвин (2009) SATRip
 
0


Его идеи до сих пор становятся предметом судебного разбирательства. Давно реабилитированы Коперник и Галилей. Сняты все обвинения с Джордано Бруно. И только Дарвина, посмевшего поставить рядом человека и обезьяну, до сих пор не могут простить…
6 мая 2009  Разное онлайн (online) Кокаиновый симулятор iShort
 
0


И для наркоманов, которые покупают iPhone придумали крутую игрушку - симулятор приема кокаина. Выглядит вполне реально. Может оно даже вставляет ?
4 мая 2009  Разное онлайн (Онлайн) Атака клоунов (2009)
 
0


Вы уверены, что никогда не были в объективе скрытой камеры? А помните гигантскую улитку, которая переползала пешеходный переход у вашего дома? Или заключенного, вылезающего из канализационного люка? Или бандита, который крадет микрофон у репортера, берущего интервью у Даши Букиной? Ну вот. Раз вы это видели - мы видели вас в нашем объективе. Новое шоу скрытых камер "Атака клоунов" - с 27 марта в эфире ТНТ!

Выпуск 6
18 марта 2009  Разное онлайн (Фильм ONLINE) Top Gear - Русская версия (2009) SATRip
 
0


Конечно, за идею интернациональных версий создателям оригинального Top Gear нужно розгами по рукам надавать, но поскольку точка невозврата для BBC осталась давно позади, придется с этим смириться. С самого начала всем было предельно ясно, что русская адаптация, впрочем как и австралийская, не сможет тягаться с англичанами. Но получилось ли хотя бы сделать качественную и интересную программу для местной аудитории?
24 января 2009  Разное онлайн Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs (2009) - Трейлер
 
0


Карлос Салдана («Ледниковый период», «Роботы», «Ледниковый период 2») приступил к участию в третьем проекте суперуспешного франчайза. Саблезубая белка, Рэй Романо (Мэнни), Джон Легизамо (Сид), Денис Лири (Диего) и свежеприсоединившаяся к ним Куин Латифа (Элли) на этот раз попадут в мир размороженых по итогам глобального потепления динозавров.
12 января 2009  Разное онлайн Новогодняя ночь 2009 на Первом (2008)
 
0


О передаче:
София Ротару, Филипп Киркоров, Людмила Гурченко, Леонид Агутин, Лариса Долина, Константин и Валерий Меладзе, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Анжелика Варум, Гарик Харламов, Виктория Дайнеко, Борис Моисеев, и многие другие звезды в главном новогоднем шоу страны! Иван Ургант, Александр Цекало, Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков в роли спасателей праздника.
Первый канал готовится к главной премьере года – своей фирменной "Новогодней ночи", которая начнется в домах миллионов телезрителей по всей стране в первые минуты нового 2009 года! Творческую команду проекта возглавил режиссер-постановщик Михаил Хлебородов (легендарный клипмейкер, работающий со всеми звездами российской эстрады, режиссер-постановщик и автор сценария фантастического боевика "Параграф 78";).
Помогал ему не менее звездный оператор – постановщик Владислав Опельянц (Его работы: "Богиня: как я полюбила", "Статский советник", "Утомленные солнцем", "12" и многие другие). Образы героев создавали стилисты Алишер и Наталья Пилат. Для каждого эпизода шоу были построены эксклюзивные декорации – в частности, в павильоне залили настоящий ледовый каток, высадили целый еловый лес, а знаменитый Каменный мост воссоздали практически в натуральную величину.
Вот некоторые сюжеты новогодней ночи на Первом:
Люди в черном.
Отважная четверка – Ургант, Мартиросян, Светлаков и Цекало провожают високосный год. "Вообще, вы заметили, високосный год заканчивается, а никаких неприятностей с нами не произошло" - неосмотрительно рассуждают они в самом начале вечера. Как только ребята произносят эту роковую фразу, на них начинают сыпаться неприятности. Декорации ломаются, зеркала бьются, приглашенные артисты опаздывают, да и самим героям постоянно угрожает опасность. "Прожектористы" пытаются спасти главный праздник страны.
12 января 2009  Разное онлайн Золотая рыбка (2008)
 
0


О Шоу:

Главной героиней сказки станет Марьюшка (Наташа Королева) - внучка всем известных Старика (Михаил Боярский) и Старухи (Юрий Гальцев). Старик со Старухой прочат девушке в мужья завидного жениха "бла-бла-бла-городного и гла-гла-гла-гламурного" красавца (Филипп Киркоров). Ради того, чтобы понравиться Марьюшке, он устраивает настоящий разгром в модном бутике, выбирая себе наряды и доводя до безумия несчастных продавщиц. К красавице Марьюшке сватаются также и другие женихи в колоритном исполнении Димы Билана, Николая Фоменко и Дмитрия Дюжева.
Новости партнёров
Наша реклама