Меню навигации
Календарь новостей
Популярные статьи
Архив новостей
Реклама
25 января 2010  Фильмы Шпион по соседству / The Spy Next Door (2010) CAMRip
 
0

Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру — на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.
23 января 2010  Фильмы Школа выживания выпускников / Post Grad (2009) HDRip
 
0

У Райден Молби есть план. Быть отличницей в школе, получить стипендию в колледже. Теперь, когда она наконец-то выпустилась, настало время найти потрясающую квартиру и получить работу ее мечты в лучшем издательстве города... Но вдруг, все пошло не так и Райден должна вернуться в дом своих родителей. Она вынуждена жить вместе со своей эксцентричной семьей: упрямым отцом, через чур экономичной матерью, некорректной бабушкой и очень странным маленьким братом. Райден чувствует, что стоит на месте. Единственная радость в жизни - общение с ее лучшим другом Адамом и случайные встречи с красавцем соседом. Но если Райден хочет устроиться в этой жизни , возможно, настало время придумать новый план...
16 января 2010  Фильмы Пила 6 / Saw VI (2009/DVD5+DVDRip/700)
 
0


Как бы жестоко не звучала фраза "Игра на выживание", но никак по другому назвать первую часть нашумевшего психологического триллера Пила режиссёрам Джеймсу Вану и Ли Уоннелли не удалось. Пила - это не инструмент, это красиво снятый фильм о маньяке.
Те киноманы, которые не отказали себе в удовольствии просмотреть все части Пилы, с нетерпением ждали премьеру шестой части Пилы. Именно ею заканчивается вторая трилогия фильма Пила, который сумел перевернуть представление о качественных триллерах и непредсказуемости сюжетов в целом.
Пила 6 - это очередная "игра", в которой становится ясно, насколько ценна для человека его жизнь, и готов ли он потерять всё, ради той самой жизни.
16 января 2010  Фильмы Теория Лжи (Обмани меня) / Lie to me (2 сезон/2009/HDTVRip)
 
0


Сериал «Теория лжи» раскроет вам какими методами можно раскрыть ложь и узнать тайную правду. Герои сериала сотрудничают с работниками Федерального Бюро расследований. Доктору Лайтману нужно нескольких мгновений, чтобы выявить обман.Любое любое неосторожное слово, движение, жест, могут выдать в вас лжеца. И чтобы подтвердить это, ему достаточно только лишь несколько минут пообщаться с человеком.
 
0

Фильм о самых невероятных сторонах жизни народов современной Азии включает в себя такое, что может действительно шокировать. Невозможно рассказать всего в объеме аннотации. Религиозные обряды, храмы любви, операции по изменению пола, пересадка органов... Короче, такое не увидишь ни в "Мире животных", ни в "Клубе кинопутешественников".
20 декабря 2009  Фильмы Тайны Смолвиля Smallville (2009-2010) HDTVRip (9 сезон)(9 серий)
 
0


Действие в премьере девятого сезона происходит спустя несколько недель после эпической битвы Думсдея и Кларка. Поглощенный перевоплощением в героя, которого ждет мир, Кларк начал отмечаться в Метрополисе – свою криптонскую сторону он полностью воспринимает,для того чтобы закончить учится у Джор-Эла, Кларк на своей груди начал носить иконическое "S"
19 декабря 2009  Фильмы Аватар / Avatar (2009) CAMRip Качественый
 
0
Аватар / Avatar (2009) CAMRip Качественый


Информация о фильме
Название: Аватар
Оригинальное название: Avatar
Год выхода: 2009
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Джованни Рибизи, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер,Уэс Студи, Лас Алонсо

О фильме: Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.
27 октября 2009  Фильмы Фильм"Черная молния" (2009) Трейлер
 
0
Фильм"Черная молния" (2009) Трейлер


Кинофильм"Темная молния"(2009)Трайлер

В базе кинофильма — деяния о том, как обыденный студент столичного университета случаем делается владельцем также, на 1-ый взор, полностью обыкновенной, и даже довольно подержанной, но… умеющей парить «Волги». С данной машинкой он не лишь получит вероятность осуществлять мечту всех столичных автомобилистов — избегать пробки, он нежданно для себя перевоплотится из обычного нашего современника, зацикленного на собственных дилеммах, в адвоката городка, загадочного бойца со Злобном
 
0

Дурная биология - Парень и девушка, не подозревая друг, о друге ищут удовлетворение сексуальных потребностей, проходящих за гранью биологии. Но вот, к несчастью, они встречаются, что выливается в весьма экцентричную мерзкую и трогательную историю любви...
Новости партнёров
Наша реклама