Меню навигации
Календарь новостей
Популярные статьи
Архив новостей
Реклама
27 октября 2009  Игры Шеф-повар (Игра-тренер)
 
0
Шеф-повар (Игра-тренер)


Дата выхода: 10 октября 2009г
Величина: 56 мб
Регистрация: License Key

Кулинарное чародейство
Данная необыкновенная игра-симулятор раскроет перед вами все секреты кулинарного мастерства и гастрономического чародейства. Шинкуя пикули и нарезая мясцо, вы станете реальным адептом высочайшей кухни, можете восхищать товарищей аппетитными и полезными блюдами. В процессе забавы вам предстоит овладеть наиболее 50 рецептов, любой из их — настоящее творение художества. Помните, что все необходимо делать максимально аккуратненько и буквально. Хоть какое аномалия от канонов и норм может чрезвычайно плохо отразиться на вкусовых качествах окончательного продукта. В конце всякого семестра вас ожидает экзамен, в каком месте необходимо показать все, на что вы способны.
 
0

"Интересная механика" - новый журнал об инновационных технологиях, последних разработках в науке, технике, компьютерах которые в скором будущем могут войти в нашу жизнь. Это и и многое другое Вы найдете в этом журнале.
 
0


Об игре:
«Ил-2 Штурмовик. Платиновая коллекция» - это уникальное издание культового военно-исторического авиасимулятора, объединившее в себе все части знаменитой серии и позволяющее испытать в бою ракетные и реактивные самолеты. Этот симулятор - самая исчерпывающая из существующих на данный момент хроника воздушных сражений Второй мировой войны, освещающая все театры военных действий 1941-1945 годов и знаменитая во всем мире благодаря потрясающему уровню графики, исторической и технической достоверности.
1 сентября 2009  Игры Raven Squad: Operation Hidden Dagger
 
0
Raven Squad: Operation Hidden Dagger

Действие разворачивается в Южной Америке, где в джунглях Амазонки терпит крушение самолет с отрядом наемников из восьми человек на борту. Именно этим ударным отрядом нам и предстоит управлять, при этом каждый солдат имеет определенную специализацию и лучше других обращается с определенным типом вооружения. Наша задача – выжить, что сделать будет достаточно непросто хотя бы потому, что Бразилия охвачена гражданской войной, которая и не думает стихать. Растянутся же наши приключения на двенадцать уровней, которые, как уверяют разработчики, заскучать не дадут как благодаря динамичному геймплею, так и благодаря юмору – наши напарники не прочь подшутить над окружающей обстановкой, противниками и прочих насущных вещах.
1 сентября 2009  Игры C&C: Command & Conquer + Zero Hour
 
0

C&C: Command & Conquer + Zero Hour


C&C: Generals относится к тем редким стратегическим играм, которые не только собирают в себе все лучшие жанровые черты, но и добавляют к ним свежие идеи, соединяя их с неординарным сюжетом и современной трехмерной графикой. Новая игра знаменитого сериала Command & Conquer предоставляет уникальную возможность взглянуть на придуманный вариант нашего недалекого будущего глазами участника третьей мировой войны.
1 сентября 2009  Игры Burnout Paradise The Ultimate Box (2009 / Русский)
 
0

Burnout Paradise The Ultimate Box (2009 / Русский)


Город. Вечер. Солнце уже садилось, и линия горизонта казалась объятой пламенем. Все вокруг приобретало окраску розового ликера, густого и тяжелого. На этом фоне автомобили, как стрелы из раскаленного металла, мчались, вибрировали, проносились мимо, словно кадры ускоренной киносъемки. При выезде с автострады хаос достиг кульминации.
1 сентября 2009  Игры Kawasaki Jet Ski
 
-1

Kawasaki Jet Ski


Станьте одним из четырех участников сумасшедшей гонки на водных мотоциклах Kawasaki Jet Ski. Удивительные пейзажи, лучшие модели скутеров и потрясающие трюки в вашем исполнении приведут публику на трибунах в настоящий восторг!
1 сентября 2009  Игры Ping-Pong - Пинг-понг (ENG)
 
0

Пинг-понг - реальный трехмерный тренажер популярной спортивной игры.
1 сентября 2009  Игры Postal: Collection Edition (2007/PC/RePack/RUS)
 
0
Postal: Collection Edition (2007/PC/RePack/RUS)


Мечта всех маньяков! Одна из самых сумасшедших игр всех времен и народов - Postal - в новом обличье! Внутри этого коллекционного издания - оригинальная игра, абсолютно все дополнения к ней, плюс эксклюзивный диск с музыкой.
Новости партнёров
Наша реклама